Dirección General


 


Arq. Alfonso Maceira Contreras

Director General de ADMICARGA

amaceira@baja.gob.mx

 





Janeth Durán Gómez

Secretaria Ejecutiva

jdurang@fcbc.com.mx


Subdirección Operativa



Ing. Enrique Ismael Ruelas Lizárraga

Subdirector Operativo de ADMICARGA

 eruelas@fcbc.com.mx


Tec. Inf. Miguel Ángel Torales Martínez

Jefe de Comercialización de ADMICARGA

mtorales@fcbc.com.mx


Lic. Luis Daniel Aguirre Vázquez

Asistente de Importación de ADMICARGA

daguirre@fcbc.com.mx


Subdirección Técnica



Ing. Nemesio Gaspar Metzler Ibáñez

Subdirector Técnico de ADMICARGA

gmetzler@baja.gob.mx 


Arq. Edda Lizzeth Sabido Moreno

Jefa de Proyectos de ADMICARGA

esabido@fcbc.com.mx


Ing. Mauro Moisés Escudero Curiel

Jefe de Mantenimiento de ADMICARGA

mescudero@fcbc.com.mx


Guillermo Gómez Sánchez

Encargado de Vía de ADMICARGA


Alejandro Árias Félix

Auxiliar de Vía de ADMICARGA




Juan Manuel Agüero Chávez

Auxiliar de Vía de ADMICARGA


Francisco Javier Sandoval Silva

Auxiliar de Vía de ADMICARGA

 


Luis Enrique Aguirre Tapia

Auxiliar de Vía de ADMICARGA


Coordinación Administrativa



C.P. Dora Alicia Yocupicio Moroyoqui

Coordinadora Administrativa de ADMICARGA

dyocupicio@fcbc.com.mx


Lic. Carmen del Refugio Bravo Victoria

Asistente Administrativo de ADMICARGA

cbravo@fcbc.com.mx